Отели, гостиницы и хостелы

Code 4 звезд

55/13 Moo 6, Bang Por Soi 5, Maenam, Koh Samui, 84330 Маенам, Таиланд

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Отель Code - это комплекс роскошных современных апартаментов с прекрасным видом на океан. К услугам гостей стильный открытый пейзажный бассейн, теннисный корт и расслабляющие спа-процедуры.

Гостям предлагается размещение в просторных, великолепно оформленных апартаментах, оснащенных телевизором с плоским экраном, DVD-плеером и док-станцией для iPod. Апартаменты оборудованы кухней, гостиной и балконом. В ванных комнатах в номере установлен душ с горячей водой.

Расстояние до Международного аэропорта Самуи составляет 16 км. Гости могут воспользоваться бесплатным трансфером от/до пляжа Маенам.

В распоряжении гостей площадка у бассейна, на которой можно отдохнуть в спокойной обстановке, фитнес-центр и парная, где можно снять усталость и напряжение. В отеле работает стойка регистрации, где гости смогут взять автомобиль напрокат, заказать трансфер по региону и воспользоваться камерой хранения багажа.

В ресторане Vanilla гостей обслуживают с 07:00 до 23:00 без перерыва. В баре гости смогут заказать напитки по своему вкусу и поиграть в бильярд. Также в распоряжении гостей принадлежности для приготовления барбекю.