Отели, гостиницы и хостелы

Elite Hotel Mollberg 4-звездочный отель

Stortorget 18, 252 20 Хельсингборг, Швеция

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Отель Elite Mollberg расположен в очаровательном здании XIX века в центре города Хельсингборг. К услугам гостей со вкусом обставленные номера, оформленные в уникальном классическом стиле. Во время пребывания в отеле гости могут бесплатно посещать сауну и пользоваться Wi-Fi.

В просторных номерах отеля Elite Mollberg установлены комфортабельные кровати с очень большими подушками. В числе прочих удобств мини-бар, рабочий стол и телевизор с плоским экраном и кабельными каналами.

В ресторане Caf? le fil du Rasoir можно отведать изысканные блюда. В баре The Bishop’s Arms, оформленном в английском стиле, представлен широкий выбор пива, виски и закусок. Каждый день гостям подают завтрак «шведский стол».

По воскресеньям завтрак подают до 12:00, а регистрация отъезда осуществляется до 18:00 (за исключением периода высокого сезона).

Отель находится в 10 минутах езды от дворца и садов Софиеру. Прогулка до замка Хельсингборга занимает всего 1 минуту. Расстояние от отеля до Центрального железнодорожного вокзала Хельсингборга составляет 400 метров.