Отели, гостиницы и хостелы

The Pier Hotel 3-звездочный отель

Sarsfield Bridge, V94 E6HD Лимерик, Ирландия

Хит продаж в Лимерике! Отель Pier с видом на реку Шаннон находится в центре города Лимерик. К услугам гостей бар, ресторан и бесплатный WiFi.

В ресторане со спортивной тематикой Quays гостям предлагается широкий выбор напитков и барная еда по меню. До 12:00 подается свежеприготовленный завтрак.

Все номера располагают ванной комнатой, укомплектованной туалетно-косметическими принадлежностями. В числе удобств телевизор с плоским экраном и принадлежности для чая/кофе.

Поездка от отеля Pier до аэропорта Шаннон занимает 15 минут. Напротив отеля расположена пристань Сарсфилд Бридж. Отель находится в нескольких минутах ходьбы от замка короля Иоанна, Музея охоты и стадиона Томонд Парк.

На территории отеля расположена бесплатная парковка с ограниченным количеством мест. Гости также могут оставить автомобиль на парковке Howley's, предоставляющей бесплатные парковочные места в период с 18:30 до 08:00.