Отели, гостиницы и хостелы

El Vino Hotel & Suites

Omurca Mah.Pamili Sok.No 14, 48400 Бодрум, Турция

Отель El Vino с видом на замок Бодрума находится в тихом месте и располагает удобными номерами с балконами. Вокруг открытого бассейна установлены зонтики и беседки. Кроме того, к услугам гостей небольшой кинотеатр.

Из ресторана на крыше отеля открывается отличный вид на город и море. Здесь можно заказать блюда из свежих морепродуктов и полезные блюда средиземноморской кухни. Гости могут попробовать домашние органические вина H & G в винном баре с панорамным видом. Каждый день с 17:00 до 18:00 гостям бесплатно предлагают свежую выпечку с чаем/кофе.

Во всех номерах отеля есть кондиционер, спутниковое телевидение и мини-бар. Каждый номер отеля El Vino располагает отличным естественным освещением и бесплатным беспроводным доступом в Интернет.

В отеле El Vino & Suites имеется открытая гидромассажная ванна, а персонал отеля может организовать прогулки на яхте. Мавзолей Халикарнассуса и ворота Миндоса находятся в 10 минутах ходьбы от отеля. Аэропорт Миласа расположен в 30 минутах езды.

Генерация: 0.057. Запросов К БД/Cache: 2 / 1