Отели, гостиницы и хостелы

Expat Hotel 3-звездочный отель

163/17 Ratutit 200 Pee Road T. Patong, A. Kathu, 83150 Патонг-Бич, Таиланд

Отель Expat расположен в удобном месте, всего в 3 минутах ходьбы от улицы Бангла с ее ночными развлекательными заведениями. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатный WiFi на всей территории отеля и спа-салон, где гости могут заказать сеансы расслабляющего массажа. Кроме того, предоставляются услуги бесплатного трансфера по территории отеля.

Отель находится в 5 минутах ходьбы от пляжа Патонг и торгового центра Jungceylon и в 20 минутах езды от центра города Пхукет. Поездка до Международного аэропорта Пхукет займет 45 минут.

Все номера оборудованы кондиционером, холодильником, мини-баром, сейфом, а также телевизором с кабельными каналами. В ванной комнате в номере к услугам гостей душ.

Персонал круглосуточной стойки регистрации поможет удовлетворить запросы гостей. Кроме того, гости могут воспользоваться прачечной, Помимо этого, гости могут сыграть партию в бильярд или просто погулять в саду.

В ресторане на территории отеля, который работает с 07:00 до 23:00, подают разнообразные блюда тайской и европейской кухни. В свою очередь, в баре Sport, открытом с 10:00 до 02:00, гостям предложат широкий ассортимент напитков.